ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ ДЛЯ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ
Начальная цена175 999,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 799,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300194126000234
ИКЗ
263233200156223320100100530020000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2332001562 - 233201001
Почтовый адрес
352140, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАВКАЗСКАЯ, УЛ. МАЛИНОВСКОГО, Д.228
Местонахождение
352140, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАВКАЗСКАЯ, УЛ. МАЛИНОВСКОГО, Д.228
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик доставляет Товар Заказчику по адресу Краснодарский край, станица Кавказская, ул. Малиновского 228 , аптечный склад Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Кавказская центральная районная больница
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Цорионова Эльбина Сергеевна, 8-86193-21928, zakupka_kavcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СИМВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 1 800 | 6 ₽ | 10 800 ₽ |
| 2 | ДАПАГЛИФЛОЗИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 150 | 67,59 ₽ | 10 138,5 ₽ |
| 3 | ЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 100 см[3*];^мл | 19,75 ₽ | 1 975 ₽ |
| 4 | ФУРОСЕМИД 21.20.10.143 Диуретики | 1 000 см[3*];^мл | 2,5 ₽ | 2 500 ₽ |
| 5 | АМПИЦИЛЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 250 | 23,73 ₽ | 5 932,5 ₽ |
| 6 | ДЕКСАМЕТАЗОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 750 см[3*];^мл | 4,04 ₽ | 3 030 ₽ |
| 7 | ПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 1 000 | 13,88 ₽ | 13 880 ₽ |
| 8 | ГЕПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 500 см[3*];^мл | 16,89 ₽ | 8 445 ₽ |
| 9 | ПЕНТОКСИФИЛЛИН 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 2 500 см[3*];^мл | 1,86 ₽ | 4 650 ₽ |
| 10 | КАНАМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 500 | 12,39 ₽ | 6 195 ₽ |
| 11 | ЛИНЕЗОЛИД 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 8 400 см[3*];^мл | 5,19 ₽ | 43 596 ₽ |
| 12 | ЦЕФТРИАКСОН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 000 | 0,03 ₽ | 9 000 ₽ |
| 13 | ЛИЗИНОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 500 | 2,19 ₽ | 3 285 ₽ |
| 14 | ЛИЗИНОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 500 | 2,54 ₽ | 3 810 ₽ |
| 15 | ЛОЗАРТАН 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 900 | 4,57 ₽ | 4 113 ₽ |
| 16 | ЛОЗАРТАН 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 900 | 4,93 ₽ | 4 437 ₽ |
| 17 | ЭНАЛАПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 200 | 2,57 ₽ | 3 084 ₽ |
| 18 | МОКСОНИДИН 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 560 шт | 7,34 ₽ | 4 110,4 ₽ |
| 19 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.232 Анальгетики | 6 000 шт | 0,74 ₽ | 4 440 ₽ |
| 20 | АМЛОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 900 | 1,68 ₽ | 1 512 ₽ |
| 21 | АМЛОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 900 | 2,41 ₽ | 2 169 ₽ |
| 22 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 1 800 | 2,76 ₽ | 4 968 ₽ |
| 23 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 1 800 | 3,22 ₽ | 5 796 ₽ |
| 24 | МЕТОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 1 500 | 1,69 ₽ | 2 535 ₽ |
| 25 | МЕТОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 900 | 3,32 ₽ | 2 988 ₽ |
| 26 | ИНДАПАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 3 000 | 2,87 ₽ | 8 610 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ