ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ ДЛЯ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ
Начальная цена283 425,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 171,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300194126000235
ИКЗ
263233200156223320100100530010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:05
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2332001562 - 233201001
Почтовый адрес
352140, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАВКАЗСКАЯ, УЛ. МАЛИНОВСКОГО, Д.228
Местонахождение
352140, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАВКАЗСКАЯ, УЛ. МАЛИНОВСКОГО, Д.228
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик доставляет Товар Заказчику по адресу Краснодарский край, станица Кавказская, ул. Малиновского 228 , аптечный склад Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Кавказская центральная районная больница
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Цорионова Эльбина Сергеевна, 8-86193-21928, zakupka_kavcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МЕТФОРМИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 1 800 | 1,71 ₽ | 3 078 ₽ |
| 2 | МЕТФОРМИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 1 800 | 2,28 ₽ | 4 104 ₽ |
| 3 | ЛАКТУЛОЗА 21.20.10.115 Препараты слабительные | 5 000 см[3*];^мл | 0,76 ₽ | 3 800 ₽ |
| 4 | ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.133 Препараты антианемические | 1 000 | 1,07 ₽ | 1 070 ₽ |
| 5 | УМИФЕНОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 900 | 15,23 ₽ | 13 707 ₽ |
| 6 | ОСЕЛЬТАМИВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 200 шт | 56,87 ₽ | 11 374 ₽ |
| 7 | БЕТАГИСТИН 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 1 250 | 4,11 ₽ | 5 137,5 ₽ |
| 8 | ВИНПОЦЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 500 | 0,81 ₽ | 1 215 ₽ |
| 9 | ТИАМИН 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 800 см[3*];^мл | 2,23 ₽ | 1 784 ₽ |
| 10 | ЦИАНОКОБАЛАМИН 21.20.10.133 Препараты антианемические | 800 см[3*];^мл | 2,3 ₽ | 1 840 ₽ |
| 11 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | 5 000 | 0,55 ₽ | 2 750 ₽ |
| 12 | ГЛИКЛАЗИД 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 1 800 | 2,71 ₽ | 4 878 ₽ |
| 13 | СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД 21.20.10.225 Миорелаксанты | 500 см[3*];^мл | 2,14 ₽ | 1 070 ₽ |
| 14 | ГИДРОКСИЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 500 шт | 4,19 ₽ | 6 285 ₽ |
| 15 | ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 5 000 см[3*];^мл | 3,98 ₽ | 19 900 ₽ |
| 16 | ПРОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 3 000 см[3*];^мл | 0,44 ₽ | 1 320 ₽ |
| 17 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 5 000 см[3*];^мл | 0,83 ₽ | 4 150 ₽ |
| 18 | ГЛИЦИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 10 000 | 0,96 ₽ | 9 600 ₽ |
| 19 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 600 | 1,56 ₽ | 936 ₽ |
| 20 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 600 см[3*];^мл | 11,65 ₽ | 6 990 ₽ |
| 21 | ПАНКРЕАТИН 21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты | 2 500 | 1,59 ₽ | 3 975 ₽ |
| 22 | АМБРОКСОЛ 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 600 шт | 1,49 ₽ | 894 ₽ |
| 23 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 1 200 | 3,13 ₽ | 3 756 ₽ |
| 24 | ИНОЗИН+МЕГЛЮМИН+МЕТИОНИН+НИКОТИНАМИД+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 20 000 см[3*];^мл | 1,07 ₽ | 21 400 ₽ |
| 25 | КАЛИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 500 | 0,6 ₽ | 300 ₽ |
| 26 | ЦЕФОТАКСИМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 62 500 мг | 0,05 ₽ | 3 125 ₽ |
| 27 | АМПИЦИЛЛИН+СУЛЬБАКТАМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 15 | 103,91 ₽ | 1 558,65 ₽ |
| 28 | ФОСФОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 8 000 мг | 0,37 ₽ | 2 960 ₽ |
| 29 | ПИРИДОКСИН 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 800 см[3*];^мл | 2,16 ₽ | 1 728 ₽ |
| 30 | ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 336 | 82,62 ₽ | 27 760,32 ₽ |
| 31 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС 21.20.10.133 Препараты антианемические | 250 см[3*];^мл | 117,87 ₽ | 29 467,5 ₽ |
| 32 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 1 000 см[3*];^мл | 1,31 ₽ | 1 310 ₽ |
| 33 | АМИНОФИЛЛИН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 3 000 см[3*];^мл | 0,34 ₽ | 1 020 ₽ |
| 34 | АМИТРИПТИЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 360 шт | 0,44 ₽ | 158,4 ₽ |
| 35 | АМИТРИПТИЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 400 см[3*];^мл | 5,09 ₽ | 2 036 ₽ |
| 36 | ГАЛОПЕРИДОЛ 21.20.10.235 Препараты психотропные | 100 | 16,47 ₽ | 1 647 ₽ |
| 37 | УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 250 | 12,61 ₽ | 3 152,5 ₽ |
| 38 | АДЕМЕТИОНИН 21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ | 20 000 мг | 0,71 ₽ | 14 200 ₽ |
| 39 | МЕТОКЛОПРАМИД 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 1 000 | 4 ₽ | 4 000 ₽ |
| 40 | ТИЗАНИДИН 21.20.10.225 Миорелаксанты | 900 | 6,6 ₽ | 5 940 ₽ |
| 41 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 9 000 | 0,97 ₽ | 8 730 ₽ |
| 42 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 800 | 2,7 ₽ | 2 160 ₽ |
| 43 | ПОЛИПЕПТИДЫ КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА СКОТА 21.20.10.236 Психоаналептики | 100 | 14,1 ₽ | 1 410 ₽ |
| 44 | ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 400 см[3*];^мл | 10,76 ₽ | 4 304 ₽ |
| 45 | НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 1 000 см[3*];^мл | 0,7 ₽ | 700 ₽ |
| 46 | АМБРОКСОЛ 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 1 000 | 1,68 ₽ | 1 680 ₽ |
| 47 | КАРБАМАЗЕПИН 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 4 000 шт | 2,62 ₽ | 10 480 ₽ |
| 48 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 123 250 см[3*];^мл | 0,06 ₽ | 7 395 ₽ |
| 49 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 10 000 см[3*];^мл | 0,17 ₽ | 1 700 ₽ |
| 50 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 1 000 | 7,54 ₽ | 7 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ