Поставка расходных материалов и реактивов
Начальная цена238 085,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 904,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300194126000236
ИКЗ
263233200156223320100100130090000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 21:37
Начало подачи заявок
10.08.2026, 21:37
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2332001562 - 233201001
Почтовый адрес
352140, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАВКАЗСКАЯ, УЛ. МАЛИНОВСКОГО, Д.228
Местонахождение
352140, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАВКАЗСКАЯ, УЛ. МАЛИНОВСКОГО, Д.228
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Медицинских изделий осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу Заказчика: Российская Федерация, 352140, Краснодарский край, Кавказский район, ст. Кавказская, ул. Малиновского, 228, аптечный склад Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Кавказская центральная районная больница
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Цорионова Эльбина Сергеевна, 8-86193-21928, zakupka_kavcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 22 483,31 ₽ | 22 483,31 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита С антитела класса иммуноглобулин G (IgG)/IgМ ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 21 989,47 ₽ | 21 989,47 ₽ |
| 3 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 11 140,56 ₽ | 11 140,56 ₽ |
| 4 | Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 489,23 ₽ | 10 489,23 ₽ |
| 5 | Свободный (несвязанный) простат-специфический антиген (fPSA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 143,13 ₽ | 13 143,13 ₽ |
| 6 | Общий простат-специфический антиген (tPSA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 376,47 ₽ | 10 376,47 ₽ |
| 7 | Прокальцитонин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 26 535,12 ₽ | 26 535,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ