Оказание услуги по предоставлению права использования базы данных Электронный периодический справочник «Система ГАРАНТ», содержащей информацию о текущем состоянии законодательства Российской Федерации, включая обновления к ней и дополнительные функциональные возможности, на условиях простой (неисключительной) лицензии

Запрос котировок в электронной форме № 0318300194126000261 опубликован 19.08.2026, 12:43 в ЕИС ИКЗ 263233200156223320100100520020000244
Начальная цена170 516,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 525,83 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300194126000261
ИКЗ
263233200156223320100100520020000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "КЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2332001562 - 233201001
Почтовый адрес
352140, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАВКАЗСКАЯ, УЛ. МАЛИНОВСКОГО, Д.228
Местонахождение
352140, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАВКАЗСКАЯ, УЛ. МАЛИНОВСКОГО, Д.228

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, Краснодарский край, Кавказский м.р-н, с.п. Кавказское, ст-ца Кавказская, ул. Малиновского, 228
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Цорионова Эльбина Сергеевна, 8-86193-21928, zakupka_kavcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуги по предоставлению права использования базы данных Электронный периодический справочник «Система ГАРАНТ» ( ГАРАНТ-Юрист)
63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий
5 Месяц16 673,33 ₽83 366,65 ₽
2
Оказание услуги по предоставлению права использования базы данных Электронный периодический справочник «Система ГАРАНТ» ( ГАРАНТ-Главный бухгалтер госсектора)
63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий
5 Месяц17 430 ₽87 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы