ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ ДЛЯ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ

Электронный аукцион № 0318300194126000273 опубликован 25.08.2026, 16:28 в ЕИС ИКЗ 263233200156223320100100530040000244
Начальная цена515 891,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 794,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300194126000273
ИКЗ
263233200156223320100100530040000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:28
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "КЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2332001562 - 233201001
Почтовый адрес
352140, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАВКАЗСКАЯ, УЛ. МАЛИНОВСКОГО, Д.228
Местонахождение
352140, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАВКАЗСКАЯ, УЛ. МАЛИНОВСКОГО, Д.228

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик доставляет Товар Заказчику по адресу Краснодарский край, станица Кавказская, ул. Малиновского 228 , аптечный склад Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Кавказская центральная районная больница
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Цорионова Эльбина Сергеевна, 8-86193-21928, zakupka_kavcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
КАЛИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
5 0001,6 ₽8 000 ₽
2
АМПИЦИЛЛИН+СУЛЬБАКТАМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
15176,41 ₽2 646,15 ₽
3
ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.133 Препараты антианемические
1 0000,86 ₽860 ₽
4
ФОСФОМИЦИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
8 000 мг0,42 ₽3 360 ₽
5
ПИРИДОКСИН
21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие
800 см[3*];^мл6,72 ₽5 376 ₽
6
УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
25015,01 ₽3 752,5 ₽
7
ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС
21.20.10.133 Препараты антианемические
250 см[3*];^мл148,87 ₽37 217,5 ₽
8
ПРОКАИН
21.20.10.231 Анестетики
3 000 см[3*];^мл1,26 ₽3 780 ₽
9
ЛИДОКАИН
21.20.10.231 Анестетики
1 000 см[3*];^мл3,48 ₽3 480 ₽
10
АМИНОФИЛЛИН
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
3 000 см[3*];^мл1,18 ₽3 540 ₽
11
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
123 250 см[3*];^мл0,4 ₽49 300 ₽
12
ВИНПОЦЕТИН
21.20.10.236 Психоаналептики
1 5001,85 ₽2 775 ₽
13
АМИТРИПТИЛИН
21.20.10.236 Психоаналептики
360 шт1,78 ₽640,8 ₽
14
МЕТОКЛОПРАМИД
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
1 0004 ₽4 000 ₽
15
ТИЗАНИДИН
21.20.10.225 Миорелаксанты
9007,4 ₽6 660 ₽
16
ЦИАНОКОБАЛАМИН
21.20.10.133 Препараты антианемические
800 см[3*];^мл6,07 ₽4 856 ₽
17
ПИРАЦЕТАМ
21.20.10.236 Психоаналептики
5 0002,38 ₽11 900 ₽
18
ГЛИКЛАЗИД
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
1 8003,82 ₽6 876 ₽
19
СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД
21.20.10.225 Миорелаксанты
500 см[3*];^мл2,6 ₽1 300 ₽
20
ГИДРОКСИЗИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
1 500 шт4,8 ₽7 200 ₽
21
ТИОКТОВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
5 000 см[3*];^мл7,15 ₽35 750 ₽
22
ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ
21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин
33691,12 ₽30 616,32 ₽
23
АМИТРИПТИЛИН
21.20.10.236 Психоаналептики
400 см[3*];^мл6,34 ₽2 536 ₽
24
ГАЛОПЕРИДОЛ
21.20.10.235 Препараты психотропные
10019,32 ₽1 932 ₽
25
ТИАМИН
21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12
800 см[3*];^мл7,22 ₽5 776 ₽
26
КАРБАМАЗЕПИН
21.20.10.233 Препараты противоэпилептические
4 000 шт3,59 ₽14 360 ₽
27
БЕТАГИСТИН
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
1 25012,94 ₽16 175 ₽
28
ПАРАЦЕТАМОЛ
21.20.10.232 Анальгетики
6004,06 ₽2 436 ₽
29
ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
600 см[3*];^мл18,96 ₽11 376 ₽
30
ПАНКРЕАТИН
21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
2 5001,56 ₽3 900 ₽
31
МЕТФОРМИН
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
1 8001,72 ₽3 096 ₽
32
МЕТФОРМИН
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
1 8002,87 ₽5 166 ₽
33
ЛАКТУЛОЗА
21.20.10.115 Препараты слабительные
5 000 см[3*];^мл1,15 ₽5 750 ₽
34
ИНОЗИН+МЕГЛЮМИН+МЕТИОНИН+НИКОТИНАМИД+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
20 000 см[3*];^мл1,29 ₽25 800 ₽
35
ЦЕФОТАКСИМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
62 500 мг0,06 ₽3 750 ₽
36
ГЛИЦИН
21.20.10.236 Психоаналептики
10 0001,06 ₽10 600 ₽
37
МАГНИЯ СУЛЬФАТ
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
5 000 см[3*];^мл1,85 ₽9 250 ₽
38
ОМЕПРАЗОЛ
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
9 0003,09 ₽27 810 ₽
39
ОМЕПРАЗОЛ
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
8007,77 ₽6 216 ₽
40
ПОЛИПЕПТИДЫ КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА СКОТА
21.20.10.236 Психоаналептики
1 00023,14 ₽23 140 ₽
41
ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
400 см[3*];^мл13,68 ₽5 472 ₽
42
НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
1 000 см[3*];^мл1,58 ₽1 580 ₽
43
АМБРОКСОЛ
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
1 0003,68 ₽3 680 ₽
44
АМБРОКСОЛ
21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях
600 шт2,04 ₽1 224 ₽
45
ДРОТАВЕРИН
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
1 2009,41 ₽11 292 ₽
46
УМИФЕНОВИР
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
90015,24 ₽13 716 ₽
47
ОСЕЛЬТАМИВИР
21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения
200 шт84,41 ₽16 882 ₽
48
АДЕМЕТИОНИН
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
20 000 мг0,86 ₽17 200 ₽
49
НАТРИЯ ХЛОРИД
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
10 000 см[3*];^мл1,65 ₽16 500 ₽
50
КЕТОРОЛАК
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
1 00013,44 ₽13 440 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ