ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ ДЛЯ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ
Начальная цена282 612,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 130,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300194126000274
ИКЗ
263233200156223320100100530050000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2332001562 - 233201001
Почтовый адрес
352140, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАВКАЗСКАЯ, УЛ. МАЛИНОВСКОГО, Д.228
Местонахождение
352140, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА КАВКАЗСКАЯ, УЛ. МАЛИНОВСКОГО, Д.228
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик доставляет Товар Заказчику по адресу Краснодарский край, станица Кавказская, ул. Малиновского 228 , аптечный склад Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Кавказская центральная районная больница
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Цорионова Эльбина Сергеевна, 8-86193-21928, zakupka_kavcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СИМВАСТАТИН 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 1 800 | 8,56 ₽ | 15 408 ₽ |
| 2 | ДАПАГЛИФЛОЗИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 150 | 95,64 ₽ | 14 346 ₽ |
| 3 | ЭПИНЕФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 100 см[3*];^мл | 22,8 ₽ | 2 280 ₽ |
| 4 | ФУРОСЕМИД 21.20.10.143 Диуретики | 1 000 см[3*];^мл | 3,74 ₽ | 3 740 ₽ |
| 5 | АМПИЦИЛЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 250 | 27,47 ₽ | 6 867,5 ₽ |
| 6 | КАНАМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 500 | 13,72 ₽ | 6 860 ₽ |
| 7 | ЛИНЕЗОЛИД 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 8 400 см[3*];^мл | 5,19 ₽ | 43 596 ₽ |
| 8 | ЦЕФТРИАКСОН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 000 | 0,06 ₽ | 18 000 ₽ |
| 9 | ДЕКСАМЕТАЗОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 750 см[3*];^мл | 10,84 ₽ | 8 130 ₽ |
| 10 | ПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 1 000 | 17,75 ₽ | 17 750 ₽ |
| 11 | АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.232 Анальгетики | 6 000 шт | 2,82 ₽ | 16 920 ₽ |
| 12 | ЛОЗАРТАН 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 900 | 7,19 ₽ | 6 471 ₽ |
| 13 | ЭНАЛАПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 200 | 3,16 ₽ | 3 792 ₽ |
| 14 | МОКСОНИДИН 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 560 шт | 19,77 ₽ | 11 071,2 ₽ |
| 15 | ИНДАПАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 3 000 | 4,24 ₽ | 12 720 ₽ |
| 16 | ГЕПАРИН НАТРИЯ 21.20.10.131 Антикоагулянты | 500 см[3*];^мл | 68,63 ₽ | 34 315 ₽ |
| 17 | ПЕНТОКСИФИЛЛИН 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 2 500 см[3*];^мл | 2,5 ₽ | 6 250 ₽ |
| 18 | АМЛОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 900 | 3,49 ₽ | 3 141 ₽ |
| 19 | АМЛОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 900 | 4,52 ₽ | 4 068 ₽ |
| 20 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 1 800 | 3,24 ₽ | 5 832 ₽ |
| 21 | БИСОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 1 800 | 5,49 ₽ | 9 882 ₽ |
| 22 | МЕТОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 1 500 | 2,24 ₽ | 3 360 ₽ |
| 23 | МЕТОПРОЛОЛ 21.20.10.146 Бета-адреноблокаторы | 900 | 3,32 ₽ | 2 988 ₽ |
| 24 | ЛИЗИНОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 500 | 4,01 ₽ | 6 015 ₽ |
| 25 | ЛИЗИНОПРИЛ 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 1 500 | 7,77 ₽ | 11 655 ₽ |
| 26 | ЛОЗАРТАН 21.20.10.148 Препараты, влияющие на систему ренин-ангиотензин | 900 | 7,95 ₽ | 7 155 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ