Поставка оборудования для пищеблока (весы товарные)
Начальная цена33 780 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 689 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300194226000320
ИКЗ
263231301743023130100102940012829244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:26
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:26
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ Г. КРОПОТКИНА" МЗ КК
ИНН-КПП
2313017430 - 231301001
Почтовый адрес
352389, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, ПЕР. ВОСТОЧНЫЙ, Д. 62
Местонахождение
352389, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, ПЕР. ВОСТОЧНЫЙ, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 350380, Краснодарский край, Кавказский район, г. Кропоткин, пер. Восточный, 62 – склад ГБУЗ «ГБ города Кропоткина» МЗ КК.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Грекова Елена Леонидовна, 8-86138-67505, inbox@mbuz-kgb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Весы товарные 28.29.31.119 Весы прочие | 1 Штука | 7 900 ₽ | 7 900 ₽ |
| 2 | Весы товарные напольные 28.29.31.119 Весы прочие | 1 Штука | 25 880 ₽ | 25 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ