Поставка оборудования для пищеблока (Мясорубка электрическая )
Начальная цена90 148,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 014,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300194226000321
ИКЗ
263231301743023130100102930012751244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 10:08
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:08
Подача заявок
до 28.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ Г. КРОПОТКИНА" МЗ КК
ИНН-КПП
2313017430 - 231301001
Почтовый адрес
352389, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, ПЕР. ВОСТОЧНЫЙ, Д. 62
Местонахождение
352389, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, ПЕР. ВОСТОЧНЫЙ, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 352380, Краснодарский край, Кавказский р-он, г. Кропоткин, пер. Восточный, 62, склад заказчика
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Иванова Валерия Валерьевна, 8-86138-73997, 89182901152@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясорубка электрическая 27.51.21.122 Электромясорубки | 1 Штука | 90 148,5 ₽ | 90 148,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ