Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена218 980,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 949,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300194226000322
ИКЗ
263231301743023130100102850010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ Г. КРОПОТКИНА" МЗ КК
ИНН-КПП
2313017430 - 231301001
Почтовый адрес
352389, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, ПЕР. ВОСТОЧНЫЙ, Д. 62
Местонахождение
352389, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, ПЕР. ВОСТОЧНЫЙ, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 350380, Краснодарский край, Кавказский район, г. Кропоткин, пер. Восточный, 62 - аптека в здании поликлиники 3-й этаж ГБУЗ «ГБ г. Кропоткина» МЗ КК
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Моисеева Дарья Игоревна, 8-86138-73997, darya.moiseeva20@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИТРИПТИЛИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 000 | 1,32 ₽ | 1 320 ₽ |
| 2 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 600 см[3*];^мл | 4,12 ₽ | 2 472 ₽ |
| 3 | ВИНПОЦЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 12 000 см[3*];^мл | 6,2 ₽ | 74 400 ₽ |
| 4 | ГИДРОКСИЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 1 250 шт | 4,19 ₽ | 5 237,5 ₽ |
| 5 | ГЛИКЛАЗИД 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 300 | 7,1 ₽ | 2 130 ₽ |
| 6 | НАЛОКСОН 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 50 см[3*];^мл | 23,62 ₽ | 1 181 ₽ |
| 7 | ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 3 000 см[3*];^мл | 44,08 ₽ | 132 240 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ