Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН:ОКСАЛИПЛАТИН)

Электронный аукцион № 0318300194226000327 опубликован 21.07.2026, 10:59 в ЕИС ИКЗ 263231301743023130100102890010000244
Начальная цена594 367,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 718,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300194226000327
ИКЗ
263231301743023130100102890010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:59
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:59
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГБ Г. КРОПОТКИНА" МЗ КК

ИНН-КПП
2313017430 - 231301001
Почтовый адрес
352389, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, ПЕР. ВОСТОЧНЫЙ, Д. 62
Местонахождение
352389, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, ПЕР. ВОСТОЧНЫЙ, Д. 62

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 350380, Краснодарский край, Кавказский район, г. Кропоткин, пер. Восточный, 62 - аптека в здании поликлиники 3-й этаж ГБУЗ «ГБ г. Кропоткина» МЗ КК
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Моисеева Дарья Игоревна, 8-86138-73997, darya.moiseeva20@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОКСАЛИПЛАТИН
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
2 160275,17 ₽594 367,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы