Поставка оборудования для пищеблока (котел пищеварочный)
Начальная цена174 686,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 468,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300194226000330
ИКЗ
263231301743023130100102920012751244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:26
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ Г. КРОПОТКИНА" МЗ КК
ИНН-КПП
2313017430 - 231301001
Почтовый адрес
352389, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, ПЕР. ВОСТОЧНЫЙ, Д. 62
Местонахождение
352389, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, ПЕР. ВОСТОЧНЫЙ, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 350380, Краснодарский край, Кавказский район, г. Кропоткин, пер. Восточный, 62 – склад ГБУЗ «ГБ города Кропоткина» МЗ КК.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Иванова Валерия Валерьевна, 8-86138-73997, 89182901152@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Котел пищеварочный 27.51.28.120 Котлы варочные электрические | 1 Штука | 174 686,5 ₽ | 174 686,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)