Поставка хозяйственных товаров для пищеблока (доска разделочная)
Начальная цена14 740 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 737 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300194226000331
ИКЗ
263231301743023130100102990011629244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:57
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:57
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ Г. КРОПОТКИНА" МЗ КК
ИНН-КПП
2313017430 - 231301001
Почтовый адрес
352389, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, ПЕР. ВОСТОЧНЫЙ, Д. 62
Местонахождение
352389, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, ПЕР. ВОСТОЧНЫЙ, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Кавказский район, г. Кропоткин, пер. Восточный, 62 – склад ГБУЗ «ГБ города Кропоткина» МЗ КК.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Иванова Валерия Валерьевна, 8-86138-73997, 89182901152@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска разделочная 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 10 Штука | 1 474 ₽ | 14 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ