Поставка оборудования для пищеблока (холодильное оборудование)

Электронный аукцион № 0318300194226000332 опубликован 27.07.2026, 13:15 в ЕИС ИКЗ 263231301743023130100102960010000244
Начальная цена145 764,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 576,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300194226000332
ИКЗ
263231301743023130100102960010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 13:15
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:15
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГБ Г. КРОПОТКИНА" МЗ КК

ИНН-КПП
2313017430 - 231301001
Почтовый адрес
352389, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, ПЕР. ВОСТОЧНЫЙ, Д. 62
Местонахождение
352389, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, ПЕР. ВОСТОЧНЫЙ, Д. 62

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 352380, Краснодарский край, Кавказский р-он, г. Кропоткин, пер. Восточный, 62, склад заказчика
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Иванова Валерия Валерьевна, 8-86138-73997, 89182901152@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф холодильный
28.25.13.111 Шкафы холодильные
1 Штука74 109 ₽74 109 ₽
2
Морозильник бытовой
27.51.11.120 Морозильники бытовые
1 Штука71 655,67 ₽71 655,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы