Поставка мебели металлической для оснащения пищеблока (Подтоварник)

Электронный аукцион № 0318300194226000334 опубликован 23.07.2026, 13:44 в ЕИС ИКЗ 263231301743023130100103020013102244
Начальная цена42 380 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 238 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300194226000334
ИКЗ
263231301743023130100103020013102244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:44
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:44
Подача заявок
до 31.07.2026, 12:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГБ Г. КРОПОТКИНА" МЗ КК

ИНН-КПП
2313017430 - 231301001
Почтовый адрес
352389, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, ПЕР. ВОСТОЧНЫЙ, Д. 62
Местонахождение
352389, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, ПЕР. ВОСТОЧНЫЙ, Д. 62

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 352380, Краснодарский край, Кавказский р-он, г. Кропоткин, пер. Восточный, 62, склад заказчика
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Иванова Валерия Валерьевна, 8-86138-73997, 89182901152@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подтоварник
31.02.10 Мебель кухонная
4 Штука4 910 ₽19 640 ₽
2
Подтоварник
31.02.10 Мебель кухонная
4 Штука5 685 ₽22 740 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы