Поставка мебели металлической для оснащения пищеблока (столов и стеллажей )

Электронный аукцион № 0318300194226000336 опубликован 24.07.2026, 11:37 в ЕИС ИКЗ 263231301743023130100103010010000244
Начальная цена324 380,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 438,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300194226000336
ИКЗ
263231301743023130100103010010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:37
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:37
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГБ Г. КРОПОТКИНА" МЗ КК

ИНН-КПП
2313017430 - 231301001
Почтовый адрес
352389, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, ПЕР. ВОСТОЧНЫЙ, Д. 62
Местонахождение
352389, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, ПЕР. ВОСТОЧНЫЙ, Д. 62

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 352380, Краснодарский край, Кавказский р-он, г. Кропоткин, пер. Восточный, 62, склад заказчика
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Иванова Валерия Валерьевна, 8-86138-73997, 89182901152@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол производственный
31.02.10 Мебель кухонная
4 Штука9 940 ₽39 760 ₽
2
Стол производственный
31.02.10 Мебель кухонная
2 Штука9 755 ₽19 510 ₽
3
Стеллаж складской металлический
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
3 Штука34 522 ₽103 566 ₽
4
Стеллаж складской металлический
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
1 Штука41 018 ₽41 018 ₽
5
Стеллаж складской металлический
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
2 Штука38 965 ₽77 930 ₽
6
Стеллаж складской металлический
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
1 Штука16 946,67 ₽16 946,67 ₽
7
Стол производственный
31.02.10 Мебель кухонная
2 Штука12 825 ₽25 650 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы