Поставка оборудования для пищеблока (котел пищеварочный)

Электронный аукцион № 0318300194226000337 опубликован 24.07.2026, 12:41 в ЕИС ИКЗ 263231301743023130100103040012751244
Начальная цена174 686,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 468,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300194226000337
ИКЗ
263231301743023130100103040012751244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:41
Подача заявок
до 03.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГБ Г. КРОПОТКИНА" МЗ КК

ИНН-КПП
2313017430 - 231301001
Почтовый адрес
352389, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, ПЕР. ВОСТОЧНЫЙ, Д. 62
Местонахождение
352389, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, ПЕР. ВОСТОЧНЫЙ, Д. 62

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 350380, Краснодарский край, Кавказский район, г. Кропоткин, пер. Восточный, 62 – склад ГБУЗ «ГБ города Кропоткина» МЗ КК.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Грекова Елена Леонидовна, 8-86138-67505, inbox@mbuz-kgb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Котел пищеварочный
27.51.28.120 Котлы варочные электрические
1 Штука174 686,5 ₽174 686,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы