Поставка кастрюль из нержавеющей стали для оснащения пищеблока
Начальная цена32 649 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 264,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300194226000341
ИКЗ
263231301743023130100103070020000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:33
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:41
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ Г. КРОПОТКИНА" МЗ КК
ИНН-КПП
2313017430 - 231301001
Почтовый адрес
352389, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, ПЕР. ВОСТОЧНЫЙ, Д. 62
Местонахождение
352389, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, ПЕР. ВОСТОЧНЫЙ, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
352380, Краснодарский край, г. Кропоткин, пер.Восточный,62, склад
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Иванова Валерия Валерьевна, 8-86138-73997, 89182901152@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кастрюля 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 1 Штука | 5 585 ₽ | 5 585 ₽ |
| 2 | Кастрюля 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 4 Штука | 4 966 ₽ | 19 864 ₽ |
| 3 | Кастрюля 23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла | 2 Штука | 3 600 ₽ | 7 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ