Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: ДОЦЕТАКСЕЛ)
Начальная цена406 123,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 306,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300194226000352
ИКЗ
263231301743023130100101780042120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ Г. КРОПОТКИНА" МЗ КК
ИНН-КПП
2313017430 - 231301001
Почтовый адрес
352389, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, ПЕР. ВОСТОЧНЫЙ, Д. 62
Местонахождение
352389, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, ПЕР. ВОСТОЧНЫЙ, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 350380, Краснодарский край, Кавказский район, г. Кропоткин, пер. Восточный, 62 - аптека в здании поликлиники 3-й этаж ГБУЗ «ГБ г. Кропоткина» МЗ КК
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Моисеева Дарья Игоревна, 8-86138-73997, darya.moiseeva20@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДОЦЕТАКСЕЛ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 23 см[3*];^мл | 3 543,27 ₽ | 81 495,21 ₽ |
| 2 | ДОЦЕТАКСЕЛ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 2 см[3*];^мл | 2 787,57 ₽ | 5 575,14 ₽ |
| 3 | ДОЦЕТАКСЕЛ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 3 | 2 977,03 ₽ | 8 931,09 ₽ |
| 4 | ДОЦЕТАКСЕЛ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 5,5 | 3 389,47 ₽ | 18 642,09 ₽ |
| 5 | ДОЦЕТАКСЕЛ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 6,25 см[3*];^мл | 2 982,73 ₽ | 18 642,06 ₽ |
| 6 | ДОЦЕТАКСЕЛ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 82,5 см[3*];^мл | 2 765,88 ₽ | 228 185,1 ₽ |
| 7 | ДОЦЕТАКСЕЛ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 18 см[3*];^мл | 2 480,73 ₽ | 44 653,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ