Поставка товара (термос для транспортировки пищи) для оснащения пищеблока
Начальная цена327 992,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 799,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300194226000353
ИКЗ
263231301743023130100103130012599244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:11
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ Г. КРОПОТКИНА" МЗ КК
ИНН-КПП
2313017430 - 231301001
Почтовый адрес
352389, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, ПЕР. ВОСТОЧНЫЙ, Д. 62
Местонахождение
352389, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, ПЕР. ВОСТОЧНЫЙ, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 350380, Краснодарский край, Кавказский район, г. Кропоткин, пер. Восточный, 62 – склад ГБУЗ «ГБ города Кропоткина» МЗ КК.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Иванова Валерия Валерьевна, 8-86138-73997, 89182901152@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 19 Штука | 11 396,67 ₽ | 216 536,73 ₽ |
| 2 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 6 Штука | 10 127,33 ₽ | 60 763,98 ₽ |
| 3 | Изделие кухонное из нержавеющей стали 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 4 Штука | 12 673 ₽ | 50 692 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)