Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники с заменой запасных частей (сентябрь-декабрь 2026 года)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300194226000355
ИКЗ
263231301743023130100103140013313244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:08
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ Г. КРОПОТКИНА" МЗ КК
ИНН-КПП
2313017430 - 231301001
Почтовый адрес
352389, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, ПЕР. ВОСТОЧНЫЙ, Д. 62
Местонахождение
352389, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, ПЕР. ВОСТОЧНЫЙ, Д. 62
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Аверина Инна Александровна, 8-86138-73997, InchikS@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дефибриллятор монитор ДКИ-Н-10 Аксион - Инв.№ 010124046118 - Зав.№ Д 081291323 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 80 ₽ | 80 ₽ |
| 2 | Дефибриллятор Рrimedic Деfi-N - Инв.№ 010124045815 - Зав.№ 71143022I96 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 80 ₽ | 80 ₽ |
| 3 | Аппарат ИВЛ - Инв.№ 310124046061 - Зав.№ 15890 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 259 ₽ | 259 ₽ |
| 4 | Прибор насос инфузионный шприцевой - Инв.№ 010124046369 - Зав.№ 189680 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 36 ₽ | 36 ₽ |
| 5 | Прибор насос инфузионный шприцевой - Инв.№ 010124046368 - Зав.№ 188894 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 36 ₽ | 36 ₽ |
| 6 | Прибор насос инфузионный шприцевой - Инв.№ 010124046370 - Зав.№ 189023 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 36 ₽ | 36 ₽ |
| 7 | Кровать медицинская функциональная электрическая 4х секционная - Инв.№ 110124046133 - Зав.№ 201207091895 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 40 ₽ | 40 ₽ |
| 8 | Кровать медицинская функциональная электрическая 4х секционная - Инв.№ 110124046134 - Зав.№ 201207091876 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 40 ₽ | 40 ₽ |
| 9 | Кровать медицинская функциональная электрическая 4х секционная - Инв.№ 110124046135 - Зав.№ 201207091896 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 40 ₽ | 40 ₽ |
| 10 | Кровать медицинская функциональная электрическая 4х секционная - Инв.№ 110124046136 - Зав.№ 201207091900 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 40 ₽ | 40 ₽ |
| 11 | Кровать медицинская функциональная электрическая 4х секционная - Инв.№ 110124046137 - Зав.№ 201207091990 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 40 ₽ | 40 ₽ |
| 12 | Кровать медицинская функциональная электрическая 4х секционная - Инв.№ 110124046138 - Зав.№ 201207091886 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 40 ₽ | 40 ₽ |
| 13 | Кровать медицинская функциональная электрическая 4х секционная - Инв.№ 110124046139 - Зав.№ 201204102420 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 40 ₽ | 40 ₽ |
| 14 | Кровать медицинская функциональная электрическая 4х секционная - Инв.№ 110124046140 - Зав.№ 201204102319 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 40 ₽ | 40 ₽ |
| 15 | Кровать медицинская функциональная электрическая 4х секционная - Инв.№ 110124046141 - Зав.№ 201204102407 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 40 ₽ | 40 ₽ |
| 16 | Отсасыватель хирургический Armed 7E-A - Инв.№ 210124045950 - Зав.№ YYT0039500361 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 79 ₽ | 79 ₽ |
| 17 | Кровать медицинская функциональная электрическая 4х секционная - Инв.№ 110124046142 - Зав.№ 201204102428 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 40 ₽ | 40 ₽ |
| 18 | Кровать медицинская функциональная электрическая 4х секционная - Инв.№ 110124046143 - Зав.№ 201207091882 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 40 ₽ | 40 ₽ |
| 19 | Кровать медицинская функциональная электрическая 4х секционная - Инв.№ 110124046144 - Зав.№ 201204102309 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 40 ₽ | 40 ₽ |
| 20 | Кровать медицинская функциональная электрическая 4х секционная - Инв.№ 110124046145 - Зав.№ 201207091888 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 40 ₽ | 40 ₽ |
| 21 | Кровать медицинская функциональная электрическая 4х секционная - Инв.№ 110124046146 - Зав.№ 201207091880 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 40 ₽ | 40 ₽ |
| 22 | Кровать медицинская функциональная электрическая 4х секционная - Инв.№ 110124046147 - Зав.№ 201207091877 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 40 ₽ | 40 ₽ |
| 23 | Кровать медицинская функциональная электрическая 4х секционная - Инв.№ 110124046149 - Зав.№ 201207091878 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 40 ₽ | 40 ₽ |
| 24 | Кровать медицинская функциональная электрическая 4х секционная - Инв.№ 110124046150 - Зав.№ 201207091917 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 40 ₽ | 40 ₽ |
| 25 | Кровать медицинская функциональная электрическая 4х секционная - Инв.№ 110124046152 - Зав.№ 201207071164 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 40 ₽ | 40 ₽ |
| 26 | Рециркулятор передвижной РБ-07-я-ФП - Инв.№ 210104045334 - Зав.№ 9072 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 23 ₽ | 23 ₽ |
| 27 | Рециркулятор передвижной РБ-07-я-ФП - Инв.№ 210104045335 - Зав.№ 9064 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 23 ₽ | 23 ₽ |
| 28 | УЗИ Vivid-Cистема ультразвуковой диагностики - Инв.№ 110124046443 - Зав.№ 267945WX4 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 208,67 ₽ | 208,67 ₽ |
| 29 | Комплекс многосуточного мониторирования ЭКГ (по Холтеру) и АД Кардиотехника 07 - Инв.№ 210124045970 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 68,67 ₽ | 68,67 ₽ |
| 30 | Монитор пациента Mindray iMEC - Инв.№ 210124049437 - Зав.№ EW-88048004 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 78,67 ₽ | 78,67 ₽ |
| 31 | Монитор пациента Mindray iMEC - Инв.№ 210124049438 - Зав.№ EW-88048007 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 78,67 ₽ | 78,67 ₽ |
| 32 | Монитор пациента Mindray iMEC - Инв.№ 210124049439 - Зав.№ WE-88048006 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 78,67 ₽ | 78,67 ₽ |
| 33 | Монитор пациента Mindray iMEC - Инв.№ 210124049440 - Зав.№ WE-88048001 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 78,67 ₽ | 78,67 ₽ |
| 34 | Монитор пациента Mindray iMEC - Инв.№ 210124049441 - Зав.№ WE-88048003 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 78,67 ₽ | 78,67 ₽ |
| 35 | Монитор пациента Mindray iMEC - Инв.№ 210124049442 - Зав.№ WE-88048005 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 78,67 ₽ | 78,67 ₽ |
| 36 | Аппарат ультразвуковой диагностический с принадлежностями Sonoscape S40 - Инв.№ 410124045141 - Зав.№ 0501900574 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 208,67 ₽ | 208,67 ₽ |
| 37 | Инфунзионный шприцевой насос - Инв.№ 710124045634 - Зав.№ 5228200515А02629, , 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 36 ₽ | 36 ₽ |
| 38 | Инфунзионный шприцевой насос - Инв.№ 710124045635 - Зав.№ 5228200521А03615 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 36 ₽ | 36 ₽ |
| 39 | Инфунзионный шприцевой насос - Инв.№ 710124045636 - Зав.№ 5228200520А03475 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 36 ₽ | 36 ₽ |
| 40 | Электрокардиограф ЭК 12Т-01-Р-Д - Инв.№ 710124048827 - Зав.№ D16037461 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 71 ₽ | 71 ₽ |
| 41 | Дозатор шприцевой SEP 11S - Инв.№ 310104045128 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 36 ₽ | 36 ₽ |
| 42 | Электрокардиограф SChiller AT-1 - Инв.№ 210124049121 - Зав.№ 6341 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 71 ₽ | 71 ₽ |
| 43 | Прикроватный монитор PVM2703 - Инв.№ 010124046122 - Зав.№ 0101973 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 78,67 ₽ | 78,67 ₽ |
| 44 | Прикроватный монитор PVM2704 - Инв.№ 10124046123 - Зав.№ 101974 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 78,67 ₽ | 78,67 ₽ |
| 45 | Прикроватный монитор PVM2705 - Инв.№ 10124046124 - Зав.№ 101980 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 78,67 ₽ | 78,67 ₽ |
| 46 | Прикроватный монитор PVM2706 - Инв.№ 10124046346 - Зав.№ 102392 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 78,67 ₽ | 78,67 ₽ |
| 47 | Прикроватный монитор PVM2707 - Инв.№ 10124046347 - Зав.№ 102391 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 78,67 ₽ | 78,67 ₽ |
| 48 | Прикроватный монитор PVM2708 - Инв.№ 10124046345 - Зав.№ 102390 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 78,67 ₽ | 78,67 ₽ |
| 49 | Аппарат для пассивной реабилитации нижних конечностей Fisiotek 2000 TS - Инв.№ 310124045860 - Зав.№ 04396 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 51 ₽ | 51 ₽ |
| 50 | Аппарат для пассивной реабилитации нижних конечностей Fisiotek 2000 TS - Инв.№ 110124047844 - Зав.№ 04396 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Условная единица | 51 ₽ | 51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ