Оказание услуг по проведению химико-токсикологического исследования биологического материала для кабинета медицинского освидетельствования на алкогольное и наркотическое опьянение
Начальная цена570 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 512,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300194226000359
ИКЗ
263231301743023130100102700018690244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:44
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ Г. КРОПОТКИНА" МЗ КК
ИНН-КПП
2313017430 - 231301001
Почтовый адрес
352389, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, ПЕР. ВОСТОЧНЫЙ, Д. 62
Местонахождение
352389, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, ПЕР. ВОСТОЧНЫЙ, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется Исполнителем по месту своего нахождения, при этом доставка биоматериала и забор результатов осуществляется силами Заказчика. Место оказания услуги (лаборатория Исполнителя): не далее 150 км от места нахождения Заказчика ГБУЗ «"ГБ города Кропоткина" МЗ КК , расположенного по адресу: г. Кропоткин, пер. Восточный 62 В случае нахождения лаборатории Исполнителя далее 150 км от места нахождения Заказчика - доставка материала для исследований и предоставление результатов осуществляется до места оказания услуги (лаборатории Исполнителя) силами и средствами Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Аверина Инна Александровна, 8-86138-73997, InchikS@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение психоактивных веществ в моче/крови методом газовой хроматографии-масс-спетрометрии (ГХ/МС) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 125 Условная единица | 4 562 ₽ | 570 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ