Монтаж системы пожарной сигнализации (СПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) в здании гаража ГБУЗ «ГБ г. Кропоткина» МЗ КК по адресу г. Кропоткин, пер. Восточный, 62
Начальная цена520 650 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 065 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300194226000368
ИКЗ
263231301743023130100103290014321244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ Г. КРОПОТКИНА" МЗ КК
ИНН-КПП
2313017430 - 231301001
Почтовый адрес
352389, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, ПЕР. ВОСТОЧНЫЙ, Д. 62
Местонахождение
352389, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, ПЕР. ВОСТОЧНЫЙ, Д. 62
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Дыгай Татьяна Сергеевна, 8-86138-73997, tanua55586@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж системы пожарной сигнализации (СПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) в здании гаража ГБУЗ «ГБ г. Кропоткина» МЗ КК по адресу г. Кропоткин, пер. Восточный, 62 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 520 650 ₽ | 520 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ