Поставка материалов для проведения психологических исследований
Начальная цена54 133,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 706,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300194226000378
ИКЗ
263231301743023130100103360015819244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:11
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГБ Г. КРОПОТКИНА" МЗ КК
ИНН-КПП
2313017430 - 231301001
Почтовый адрес
352389, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, ПЕР. ВОСТОЧНЫЙ, Д. 62
Местонахождение
352389, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, ПЕР. ВОСТОЧНЫЙ, Д. 62
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Аверина Инна Александровна, 8-86138-73997, InchikS@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал для проведения психологических исследований 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Набор | 27 066,67 ₽ | 27 066,67 ₽ |
| 2 | Материал для проведения психологических исследований 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Набор | 27 066,67 ₽ | 27 066,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ