Поставка медицинских изделий для проведения предрейсового осмотра водителей
Начальная цена91 356,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300194326000015
ИКЗ
263231108144723110100100130010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ЦОДУДО
ИНН-КПП
2311081447 - 231101001
Почтовый адрес
350072, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.55/Г
Местонахождение
350072, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.55/Г
Место поставки и контакты
Место поставки
/Г
Срок исполнения
2026-09-18+03:00
Контакты
Васюкова Ольга Николаевна, 8-861-2570862, zolotaia_777@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мундштук одноразовый для анализаторов паров этанола в выдыхаемом воздухе 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 100 Штука | 21 ₽ | 23 100 ₽ |
| 2 | Анализатор содержания алкоголя в выдыхаемом воздухе 26.60.12.124 Приборы для измерения объема и газового состава вдыхаемого и выдыхаемого воздуха и крови | 1 Штука | 58 814,67 ₽ | 58 814,67 ₽ |
| 3 | Антисептики и дезинфицирующие препараты 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 3 Флакон | 572 ₽ | 1 716 ₽ |
| 4 | Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 320,33 ₽ | 3 203,3 ₽ |
| 5 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 100 Пара (2 шт.) | 9,47 ₽ | 947 ₽ |
| 6 | Шпатель для языка, смотровой 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 1,9 ₽ | 380 ₽ |
| 7 | Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический 26.60.12.120 Аппараты для функциональных диагностических исследований или для контроля физиологических параметров, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группиро... | 1 Штука | 1 448 ₽ | 1 448 ₽ |
| 8 | Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический 26.60.12.120 Аппараты для функциональных диагностических исследований или для контроля физиологических параметров, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группиро... | 1 Штука | 1 668,67 ₽ | 1 668,67 ₽ |
| 9 | Контейнер для сбора проб мочи ИВД 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 7,87 ₽ | 78,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ