Поставка аккумуляторных батарей

Запрос котировок в электронной форме № 0318300194326000020 опубликован 28.08.2026, 15:55 в ЕИС ИКЗ 263231108144723110100100120032720244
Начальная цена152 516,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300194326000020
ИКЗ
263231108144723110100100120032720244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:55
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:55
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МКУ ЦОДУДО

ИНН-КПП
2311081447 - 231101001
Почтовый адрес
350072, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.55/Г
Местонахождение
350072, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.55/Г

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Васюкова Ольга Николаевна, 8-861-2570862, zolotaia_777@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
1 Штука8 583,33 ₽8 583,33 ₽
2
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
1 Штука10 333,33 ₽10 333,33 ₽
3
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
1 Штука10 333,33 ₽10 333,33 ₽
4
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
2 Штука13 000 ₽26 000 ₽
5
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
1 Штука8 583,33 ₽8 583,33 ₽
6
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
1 Штука10 433,33 ₽10 433,33 ₽
7
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
6 Штука8 133,33 ₽48 799,98 ₽
8
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
2 Штука10 433,33 ₽20 866,66 ₽
9
Аккумулятор свинцовый для запуска поршневых двигателей
27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей
1 Штука8 583,33 ₽8 583,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ