Поставка энтерального питания
Начальная цена90 037,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 501,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300194526000015
ИКЗ
263231207936023120100100150011086244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:56
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ХОСПИС Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2312079360 - 231201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350911, Краснодарский край, Краснодар г, им. Евдокии Бершанской Д.170
Местонахождение
Российская Федерация, 350911, Краснодарский край, Краснодар г, им. Евдокии Бершанской (Пашковский жилой ул, Д.170
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юлин Александр Александрович, 8-918-3864335, Lisenkoes-kzk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 43,2 Литр; кубический дециметр | 1 145,33 ₽ | 49 478,26 ₽ |
| 2 | Смесь энтеральная 10.86.10.191 Продукция молочная для детского питания профилактического и лечебного назначения | 32,4 Литр; кубический дециметр | 1 251,83 ₽ | 40 559,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ