Оказание услуг по поставке сертификата на техническую поддержку программного продукта «ПАРУС-Бюджет 8»
Начальная цена267 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 365 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300196026000011
ИКЗ
263231204638923120100100170016202244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 3 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2312046389 - 231201001
Почтовый адрес
350040, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СТАВРОПОЛЬСКАЯ, Д.113
Местонахождение
350040, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СТАВРОПОЛЬСКАЯ, Д.113
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Думнов Иосиф Анатольевич, 8-861-2270319, i-dumnov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 267 300 ₽ | 267 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ