Оказание медицинских услуг
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300196026000015
ИКЗ
263231204638923120100100020038622244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
24.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 3 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2312046389 - 231201001
Почтовый адрес
350040, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СТАВРОПОЛЬСКАЯ, Д.113
Местонахождение
350040, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СТАВРОПОЛЬСКАЯ, Д.113
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Думнов Иосиф Анатольевич, 8-861-2270319, i-dumnov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рентгенография органов грудной клетки в двух проекциях у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 663 ₽ | 663 ₽ |
| 2 | Рентгенография стопы с функциональной нагрузкой 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 663 ₽ | 663 ₽ |
| 3 | Рентгенография тазобедренного сустава в двух проекциях 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 715 ₽ | 715 ₽ |
| 4 | Рентгенография плечевого сустава в аксиальной проекции у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 530 ₽ | 530 ₽ |
| 5 | Рентгенография плечевого сустава в прямой проекции у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 530 ₽ | 530 ₽ |
| 6 | Рентгенография плечевой кости в двух проекциях у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 715 ₽ | 715 ₽ |
| 7 | Рентгенография придаточных пазух носа у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 758 ₽ | 758 ₽ |
| 8 | Рентгенография пяточной кости в аксиальной проекции у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 508 ₽ | 508 ₽ |
| 9 | Рентгенография пяточной кости в боковой проекции у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 508 ₽ | 508 ₽ |
| 10 | Рентгенография фаланг пальцев кисти в двух проекциях у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 685 ₽ | 685 ₽ |
| 11 | Рентгенография ребра(ер) у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 611 ₽ | 611 ₽ |
| 12 | Рентгенография бедренной кости в двух проекциях у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 611 ₽ | 611 ₽ |
| 13 | Рентгенография голеностопного сустава у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 14 | Рентгенография грудины в двух проекциях у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 1 129 ₽ | 1 129 ₽ |
| 15 | Рентгенография грудного отдела позвоночника в двух проекциях у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 611 ₽ | 611 ₽ |
| 16 | Рентгенография стопы в прямой проекции у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 611 ₽ | 611 ₽ |
| 17 | Рентгенография поясничного отдела позвоночника в двух проекциях у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 715 ₽ | 715 ₽ |
| 18 | Рентгенография шейного отдела позвоночника в двух проекциях у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 715 ₽ | 715 ₽ |
| 19 | Обзорная рентгенография органов брюшной полости 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 870 ₽ | 870 ₽ |
| 20 | Рентгенография фаланг пальцев стопы в двух проекциях у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 685 ₽ | 685 ₽ |
| 21 | Рентгенография почек и мочевывоящих путей обзорная у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 870 ₽ | 870 ₽ |
| 22 | Рентгенография кистей в прямой проекции у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 537 ₽ | 537 ₽ |
| 23 | Рентгенография кисти в двух проекциях у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 641 ₽ | 641 ₽ |
| 24 | Рентгенография первого и второго шейных позвонков 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 758 ₽ | 758 ₽ |
| 25 | Рентгенография ключицы у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 552 ₽ | 552 ₽ |
| 26 | Рентгенография коленного сустава в двух проекциях у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 566 ₽ | 566 ₽ |
| 27 | Рентгенография костей голени в двух проекциях у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 508 ₽ | 508 ₽ |
| 28 | Рентгенография костей носа у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 404 ₽ | 404 ₽ |
| 29 | Рентгенография стопы в двух проекциях у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 685 ₽ | 685 ₽ |
| 30 | Рентгенография костей предплечья в двух проекциях у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 663 ₽ | 663 ₽ |
| 31 | Рентгенография носоглотки 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 758 ₽ | 758 ₽ |
| 32 | Рентгенография позвоночника вертикальная 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 2 667 ₽ | 2 667 ₽ |
| 33 | Рентгенография костей таза у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 566 ₽ | 566 ₽ |
| 34 | Рентгенография крестца и копчика у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 566 ₽ | 566 ₽ |
| 35 | Рентгенография локтевого сустава в двух проекциях у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 663 ₽ | 663 ₽ |
| 36 | Рентгенография лопатки в двух проекциях у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 663 ₽ | 663 ₽ |
| 37 | Рентгенография лучезапястного сустава в двух проекциях у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 663 ₽ | 663 ₽ |
| 38 | Рентгенография мягких тканей в двух проекциях у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 552 ₽ | 552 ₽ |
| 39 | Рентгенография органов грудной клетки в одной проекции у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 559 ₽ | 559 ₽ |
| 40 | Рентгенография стопы в боковых проекциях (на плоскостопие) у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 663 ₽ | 663 ₽ |
| 41 | Рентгенография тазобедренного сустава в аксиальной проекции (с отведением) у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 559 ₽ | 559 ₽ |
| 42 | Рентгенография тазобедренного сустава в прямой проекции у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 611 ₽ | 611 ₽ |
| 43 | Рентгенография турецкого седла прицельная у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 663 ₽ | 663 ₽ |
| 44 | Рентгенография черепа в двух проекциях у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 870 ₽ | 870 ₽ |
| 45 | Функциональное исследование шейного отдела позвоночника у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 736 ₽ | 736 ₽ |
| 46 | Функциональное исследование поясничного отдела позвоночника у детей 86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований | Условная единица | 766 ₽ | 766 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ