Оказание услуг по подключению цифрового медицинского диагностического оборудования к региональной радиологической информационной системы Краснодарского края

Электронный аукцион № 0318300196026000020 опубликован 26.08.2026, 09:02 в ЕИС ИКЗ 263231204638923120100100200016202244
Начальная цена328 880 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 444 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300196026000020
ИКЗ
263231204638923120100100200016202244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:02
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:02
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП № 3 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК

ИНН-КПП
2312046389 - 231201001
Почтовый адрес
350040, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СТАВРОПОЛЬСКАЯ, Д.113
Местонахождение
350040, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СТАВРОПОЛЬСКАЯ, Д.113

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Думнов Иосиф Анатольевич, 8-861-2270319, i-dumnov@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подключение цифрового медицинского диагностического оборудования к региональной радиологической системе Краснодарского края, включая настройку уровней доступа
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
2 Условная единица100 750 ₽201 500 ₽
2
Передача неисключительных прав на программное обеспечение
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица127 380 ₽127 380 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы