Бумага для офисной техники
Начальная цена54 649,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300196626000020
ИКЗ
263231011568623100100100640011712244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:27
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:27
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДОЦ "КРАСНОДАРСКАЯ СМЕНА"
ИНН-КПП
2310115686 - 231001001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. КОММУНАРОВ, Д.150
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. КОММУНАРОВ, Д.150
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, м.о.город - курорт Анапа, пр-кт Пионерский, 15 (помещение склада)
Срок исполнения
2026-09-03+03:00
Контакты
Ивченко Валентина Григорьевна, 8-86133-33449, mubazasmena@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 150 Пачка | 364,33 ₽ | 54 649,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ