Оказание услуг по подключению (технологическому присоединению) к сетям электросвязи
Начальная цена46 970,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300196626000021
ИКЗ
263231011568623100100100630016110244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДОЦ "КРАСНОДАРСКАЯ СМЕНА"
ИНН-КПП
2310115686 - 231001001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. КОММУНАРОВ, Д.150
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. КОММУНАРОВ, Д.150
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Федотов Александр Валерьевич, 8-918-0514490, dolgopolovaev@anapa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по подключению (технологическому присоединению) к сетям электросвязи 61.10.20.110 Услуги операторов связи по присоединению и пропуску трафика, за исключением международного трафика | 1 Условная единица | 46 970,21 ₽ | 46 970,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ