Оказание услуг по специальной оценке условий труда и разработке процедуры и оценке профессиональных рисков
Начальная цена103 137,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 156,89 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300196626000024
ИКЗ
263231011568623100100100650010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:47
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:47
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДОЦ "КРАСНОДАРСКАЯ СМЕНА"
ИНН-КПП
2310115686 - 231001001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. КОММУНАРОВ, Д.150
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. КОММУНАРОВ, Д.150
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, м.о. город-курорт Анапа, г. Анапа, пр-кт Пионерский, 15
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Ивченко Валентина Григорьевна, 8-86133-33449, mubazasmena@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Специальная оценка условий труда (СОУТ) 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 52 Рабочее место | 1 337,67 ₽ | 69 558,84 ₽ |
| 2 | Оценка профессиональных рисков 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 52 Рабочее место | 645,75 ₽ | 33 579 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ