Поставка инструментов
Начальная цена131 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300196626000031
ИКЗ
263231011568623100100100700012824244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 21.08.2026, 01:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДОЦ "КРАСНОДАРСКАЯ СМЕНА"
ИНН-КПП
2310115686 - 231001001
Почтовый адрес
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. КОММУНАРОВ, Д.150
Местонахождение
350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. КОММУНАРОВ, Д.150
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Федотов Александр Валерьевич, 8-918-0514490, dolgopolovaev@anapa.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Воздуходув электрический 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 200 ₽ | 9 200 ₽ |
| 2 | Воздуходув (бензиновый) 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 500 ₽ | 9 500 ₽ |
| 3 | Газонокосилка 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 53 600 ₽ | 53 600 ₽ |
| 4 | Бензопила 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 29 600 ₽ | 59 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ