Оказание услуг по расчету оценки пожарного риска для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения ГБУЗ «ССМП Кавказского района» МЗ КК
Начальная цена55 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 275 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 550 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300198726000062
ИКЗ
263236400311423640100100350017120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:27
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:26
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ССМП КАВКАЗСКОГО РАЙОНА" МЗ КК
ИНН-КПП
2364003114 - 236401001
Почтовый адрес
352382, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 157
Местонахождение
352382, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 157
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Кавказский район, г. Кропоткин, ул. Ленина, 157 Государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Станция скорой медицинской помощи Кавказского района» министерства здравоохранения Краснодарского края.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Павлова Александра Яковлевна, 8-86138-40528, krop.osmp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению расчета оценки пожарного риска 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 55 000 ₽ | 55 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера