Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств для обеспечения нужд ГБУЗ «ССМП Кавказского района» МЗ КК
Начальная цена590 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 950 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 17 700 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300198726000063
ИКЗ
263236400311423640100100180044520244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ССМП КАВКАЗСКОГО РАЙОНА" МЗ КК
ИНН-КПП
2364003114 - 236401001
Почтовый адрес
352382, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 157
Местонахождение
352382, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 157
Место поставки и контакты
Место поставки
Оказание услуг осуществляется на сертифицированных станциях технического обслуживания Исполнителя. Место оказания услуг: техническое обслуживание и ремонт автомобилей Заказчика осуществляется по месту нахождения Исполнителя, но в радиусе не более 15 км от г.Кропоткин.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Павлова Александра Яковлевна, 8-86138-40528, krop.osmp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Условная единица | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 2 | Запасные части, комплектующие и расходные материалы 45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | Штука | 98 005 603,57 ₽ | 98 005 603,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ