Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории (для микробиологических исследований)

Электронный аукцион № 0318300200226000063 опубликован 24.07.2026, 09:50 в ЕИС ИКЗ 263230908178523110100102480012120244
Начальная цена134 944,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 494,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300200226000063
ИКЗ
263230908178523110100102480012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 09:50
Начало подачи заявок
24.07.2026, 09:50
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГКБ Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК

ИНН-КПП
2309081785 - 231101001
Почтовый адрес
350012, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АКАДЕМИКА ЛУКЬЯНЕНКО П.П., ДОМ 97
Местонахождение
350012, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АКАДЕМИКА ЛУКЬЯНЕНКО П.П., ДОМ 97

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Академика Лукьяненко П.П., дом 97
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Кузнецов Алексей Александрович, 8-861-2228132, kaa_ksp23@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тетрациклин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор2 607 ₽7 821 ₽
2
Множественные виды Salmonella общие антитела ИВД, набор, реакция агглютинации
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Набор12 712,34 ₽127 123,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы