Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории (для анализатора CL)
Начальная цена257 752,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 775,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300200226000065
ИКЗ
263230908178523110100102620012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2309081785 - 231101001
Почтовый адрес
350012, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АКАДЕМИКА ЛУКЬЯНЕНКО П.П., ДОМ 97
Местонахождение
350012, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АКАДЕМИКА ЛУКЬЯНЕНКО П.П., ДОМ 97
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Академика Лукьяненко П.П., дом 97
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Кузнецов Алексей Александрович, 8-861-2228132, kaa_ksp23@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инсулин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 7 659,66 ₽ | 15 319,32 ₽ |
| 2 | С-пептид ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Упаковка | 9 368,34 ₽ | 18 736,68 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 21 310,66 ₽ | 42 621,32 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 26 638,34 ₽ | 53 276,68 ₽ |
| 5 | Множественные формы 25-гидроксивитамина D ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | 4 693,34 ₽ | 14 080,02 ₽ |
| 6 | Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 10 798,34 ₽ | 43 193,36 ₽ |
| 7 | Общий кортизол ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 8 770,66 ₽ | 17 541,32 ₽ |
| 8 | Набор калибраторов для количественного определения альфа-фетопротеина 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Упаковка | 6 233,34 ₽ | 6 233,34 ₽ |
| 9 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 7 604,66 ₽ | 7 604,66 ₽ |
| 10 | Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 7 172 ₽ | 14 344 ₽ |
| 11 | Набор калибраторов для количественного определения свободного простатспецифического антигена 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 6 886 ₽ | 13 772 ₽ |
| 12 | Набор калибраторов для количественного определения общего простатспецифического антигена 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 5 514,66 ₽ | 11 029,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ