Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок)

Электронный аукцион № 0318300200226000067 опубликован 10.08.2026, 10:26 в ЕИС ИКЗ 263230908178523110100102600013250244
Начальная цена599 770 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 977 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300200226000067
ИКЗ
263230908178523110100102600013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГКБ Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК

ИНН-КПП
2309081785 - 231101001
Почтовый адрес
350012, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АКАДЕМИКА ЛУКЬЯНЕНКО П.П., ДОМ 97
Местонахождение
350012, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АКАДЕМИКА ЛУКЬЯНЕНКО П.П., ДОМ 97

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Академика Лукьяненко П.П., дом 97
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Кузнецов Алексей Александрович, 8-861-2228132, kaa_ksp23@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
37 000 Штука16,21 ₽599 770 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы