Оказание услуг по стирке, дезинфекционной обработке, сушке, глаженью белья для нужд ГБУЗ «ДГКБ г. Краснодара» МЗ КК
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300200226000068
ИКЗ
263230908178523110100102630019601244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГКБ Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2309081785 - 231101001
Почтовый адрес
350012, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АКАДЕМИКА ЛУКЬЯНЕНКО П.П., ДОМ 97
Местонахождение
350012, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АКАДЕМИКА ЛУКЬЯНЕНКО П.П., ДОМ 97
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 350012, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Академика Лукьяненко П.П., дом 97
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Кузнецов Алексей Александрович, 8-861-2228132, kaa_ksp23@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прямое белье (пододеяльник взрослый, пододеяльник детский, простынь, простынь детская, наволочка, наволочка детская, пеленка ситцевая, пеленка фланелевая) белое и цветное, х/б 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Килограмм | 139,97 ₽ | 139,97 ₽ |
| 2 | Фасонное белье (халат фланелевый, фартук, халат ватный, куртка ватная, халат медицинский, костюм медицинский.), цветное, х/б 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Килограмм | 192,21 ₽ | 192,21 ₽ |
| 3 | Подушки (подушка детская, подушка взрослая) 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Килограмм | 220,34 ₽ | 220,34 ₽ |
| 4 | Одеяло (одеяло детское, одеяло взрослое) 96.01.19.139 Прочие услуги прачечных | Килограмм | 220,34 ₽ | 220,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ