Поставка расходных медицинских изделий
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300205526000110
ИКЗ
263230805646523080100100140300000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:47
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:47
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 25 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2308056465 - 230801001
Почтовый адрес
350089, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ПЛАТАНОВЫЙ БУЛЬВАР, Д.10А
Местонахождение
350089, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ПЛАТАНОВЫЙ БУЛЬВАР, Д.10А
Место поставки и контакты
Место поставки
город Краснодар, ул. Платановый бульвар, 10/А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гонибова Елена Владимировна, 7-861-9910340, zakupki@krdgp25.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЦИКЛОФОСФАМИД 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | мг | - | - |
| 2 | ГЕМЦИТАБИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | мг | - | - |
| 3 | ДОКСОРУБИЦИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | см[3*];^мл | - | - |
| 4 | ДОКСОРУБИЦИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | см[3*];^мл | - | - |
| 5 | ДОЦЕТАКСЕЛ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | см[3*];^мл | - | - |
| 6 | ДОЦЕТАКСЕЛ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | см[3*];^мл | - | - |
| 7 | ДОЦЕТАКСЕЛ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | см[3*];^мл | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ