Набор ангиографический

Электронный аукцион № 0318300205526000118 опубликован 26.08.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 263230805646523080100100050300000244
Начальная цена557 332,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 866,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300205526000118
ИКЗ
263230805646523080100100050300000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 25 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК

ИНН-КПП
2308056465 - 230801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 350089, Краснодарский край, Краснодар г, УЛИЦА ПЛАТАНОВЫЙ БУЛЬВАР, 10А
Местонахождение
Российская Федерация, 350089, Краснодарский край, Краснодар г, Платановый Бульвар ул, Д.10А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гонибова Елена Владимировна, 7-861-9910340, zakupki@krdgp25.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор ангиографический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
250 Штука2 229,33 ₽557 332,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы