Поставка изделий медицинского назначения 1 (Набор для переливания лекарств)

Электронный аукцион № 0318300205526000119 опубликован 11.08.2026, 11:45 в ЕИС ИКЗ 263230805646523080100100050310000244
Начальная цена585 840 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 292 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300205526000119
ИКЗ
263230805646523080100100050310000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:45
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:45
Подача заявок
до 19.08.2026, 15:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 25 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК

ИНН-КПП
2308056465 - 230801001
Почтовый адрес
350089, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ПЛАТАНОВЫЙ БУЛЬВАР, Д.10А
Местонахождение
350089, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ПЛАТАНОВЫЙ БУЛЬВАР, Д.10А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гонибова Елена Владимировна, 7-861-9910340, zakupki@krdgp25.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для переливания лекарств
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
240 Штука1 842 ₽442 080 ₽
2
Набор для переливания лекарств
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
240 Штука599 ₽143 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы