Поставка изделий медицинского назначения 2 (Набор для переливания лекарств)
Начальная цена553 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 695 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300205526000120
ИКЗ
263230805646523080100100050320000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 19.08.2026, 16:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 25 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2308056465 - 230801001
Почтовый адрес
350089, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ПЛАТАНОВЫЙ БУЛЬВАР, Д.10А
Местонахождение
350089, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ПЛАТАНОВЫЙ БУЛЬВАР, Д.10А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гонибова Елена Владимировна, 7-861-9910340, zakupki@krdgp25.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для переливания лекарств 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 240 Штука | 1 496 ₽ | 359 040 ₽ |
| 2 | Набор для переливания лекарств 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 120 Штука | 1 088 ₽ | 130 560 ₽ |
| 3 | Набор для переливания лекарств 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 485 ₽ | 48 500 ₽ |
| 4 | Набор для переливания лекарств 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 158 ₽ | 15 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера