Оказание услуг по техническому обслуживанию изделий медицинской техники рентгенологического отделения
Начальная цена580 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300205526000127
ИКЗ
263230805646523080100100210013312244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 25 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2308056465 - 230801001
Почтовый адрес
350089, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ПЛАТАНОВЫЙ БУЛЬВАР, Д.10А
Местонахождение
350089, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ПЛАТАНОВЫЙ БУЛЬВАР, Д.10А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Краснодар, ул. Платановый бульвар, 10/А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гонибова Елена Владимировна, 7-861-9910340, zakupki@krdgp25.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание аппарата маммографического ренгеновского "МАММО-4МТ" 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 24 360 ₽ | 97 440 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание комплекса рентгеновского диагностического стацинарного "Р-500 Дуограф" 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 24 360 ₽ | 97 440 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание томографа компьютерного "МХ 16" 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 71 920 ₽ | 287 680 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание аппарата флюорографического цифрового "Ренекс -Ф5000" 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Месяц | 24 360 ₽ | 97 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ