Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300205526000140
ИКЗ
263230805646523080100100230030000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 25 Г. КРАСНОДАРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2308056465 - 230801001
Почтовый адрес
350089, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ПЛАТАНОВЫЙ БУЛЬВАР, Д.10А
Местонахождение
350089, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ПЛАТАНОВЫЙ БУЛЬВАР, Д.10А
Место поставки и контакты
Место поставки
город Краснодар, ул. Платановый бульвар, 10/А
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Гонибова Елена Владимировна, 7-861-9910340, zakupki@krdgp25.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИНПОЦЕТИН 21.20.10.236 Психоаналептики | см[3*];^мл | - | - |
| 2 | ПИРАЦЕТАМ 21.20.10.236 Психоаналептики | см[3*];^мл | - | - |
| 3 | ЭТАНОЛ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | см[3*];^мл | - | - |
| 4 | КАРБОПЛАТИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | см[3*];^мл | - | - |
| 5 | ДИКЛОФЕНАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | см[3*];^мл | - | - |
| 6 | МЕТОКЛОПРАМИД 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | см[3*];^мл | - | - |
| 7 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | шт | - | - |
| 8 | ТРОПИКАМИД 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | см[3*];^мл | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ