Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН: Эноксапарин натрия, Гепарин натрия)

Электронный аукцион № 0318300207026000321 опубликован 20.07.2026, 17:17 в ЕИС ИКЗ 263230301085123030100102160012120244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300207026000321
ИКЗ
263230301085123030100102160012120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:17
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:17
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2303010851 - 230301001
Почтовый адрес
352630, Краснодарский край , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. ТОЛСТОГО, Д.160
Местонахождение
352630, Краснодарский край , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. ТОЛСТОГО, Д.160

Место поставки и контакты

Место поставки
160
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бескоровайный Сергей Сергеевич, 8-86155-33505, 2303010851@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГЕПАРИН НАТРИЯ
21.20.10.131 Антикоагулянты
см[3*];^мл--
2
ГЕПАРИН НАТРИЯ
21.20.10.131 Антикоагулянты
см[3*];^мл--
3
ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ
21.20.10.131 Антикоагулянты
см[3*];^мл--

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы