Оказание медицинских услуг (химико-токсикологического исследования биологического материала)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300207026000324
ИКЗ
263230301085123030100102200018690244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:20
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:20
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2303010851 - 230301001
Почтовый адрес
352630, Краснодарский край , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. ТОЛСТОГО, Д.160
Местонахождение
352630, Краснодарский край , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. ТОЛСТОГО, Д.160
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Бескоровайный Сергей Сергеевич, 8-86155-33505, 2303010851@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение психоактивных веществ в моче/крови методом газовой хроматографии-масс-спетрометрии (ГХ/МС) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 4 562 ₽ | 4 562 ₽ |
| 2 | Определение концентрации этанола в крови (моче) методом газовой хроматографии 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 806 ₽ | 806 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ