Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ТРАМАДОЛ, ФУРОСЕМИД, КАЛИЯ ХЛОРИД, ГИДРОКСИЭТИЛКРАХМАЛ, ВЕРАПАМИЛ, АМЛОДИПИН, ЦЕФУРОКСИМ, АМЛОДИПИН, АМИНОФИЛЛИН, ИНДАПАМИД)
Начальная цена173 840 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 384 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300207026000332
ИКЗ
263230301085123030100102250012120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:30
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2303010851 - 230301001
Почтовый адрес
352630, Краснодарский край , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. ТОЛСТОГО, Д.160
Местонахождение
352630, Краснодарский край , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. ТОЛСТОГО, Д.160
Место поставки и контакты
Место поставки
160 (Аптека 5 этаж)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бескоровайный Сергей Сергеевич, 8-86155-33505, 2303010851@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФУРОСЕМИД 21.20.10.143 Диуретики | 10 000 см[3*];^мл | 0,9 ₽ | 9 000 ₽ |
| 2 | КАЛИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 200 000 | 0,32 ₽ | 64 000 ₽ |
| 3 | ТРАМАДОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 2 500 см[3*];^мл | 6,88 ₽ | 17 200 ₽ |
| 4 | ГИДРОКСИЭТИЛКРАХМАЛ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 10 000 см[3*];^мл | 1,28 ₽ | 12 800 ₽ |
| 5 | ВЕРАПАМИЛ 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 2 000 см[3*];^мл | 3,69 ₽ | 7 380 ₽ |
| 6 | АМЛОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 6 000 | 1,82 ₽ | 10 920 ₽ |
| 7 | ЦЕФУРОКСИМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 250 000 | 0,1 ₽ | 25 000 ₽ |
| 8 | ИНДАПАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 15 000 | 0,9 ₽ | 13 500 ₽ |
| 9 | АМЛОДИПИН 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | 6 000 | 1,24 ₽ | 7 440 ₽ |
| 10 | АМИНОФИЛЛИН 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 30 000 см[3*];^мл | 0,22 ₽ | 6 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ