Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (БЕТАМЕТАЗОН, АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ, ЦЕФОКСИТИН, ЛОРНОКСИКАМ, ПИПЕРАЦИЛЛИН+ТАЗОБАКТАМ, МЕЛОКСИКАМ, ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ)

Электронный аукцион № 0318300207026000336 опубликован 30.07.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 263230301085123030100102260012120244
Начальная цена557 580 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 55 758 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300207026000336
ИКЗ
263230301085123030100102260012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:57
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:57
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2303010851 - 230301001
Почтовый адрес
352630, Краснодарский край , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. ТОЛСТОГО, Д.160
Местонахождение
352630, Краснодарский край , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. ТОЛСТОГО, Д.160

Место поставки и контакты

Место поставки
160 (Аптека 5 этаж)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бескоровайный Сергей Сергеевич, 8-86155-33505, 2303010851@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
БЕТАМЕТАЗОН
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
150 см[3*];^мл798 ₽119 700 ₽
2
АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
3 0001,82 ₽5 460 ₽
3
ЦЕФОКСИТИН
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
25 0000,7 ₽17 500 ₽
4
ЛОРНОКСИКАМ
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
4 000 мг29,08 ₽116 320 ₽
5
ПИПЕРАЦИЛЛИН+ТАЗОБАКТАМ
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
67 5000,4 ₽27 000 ₽
6
МЕЛОКСИКАМ
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
2 500 см[3*];^мл38,08 ₽95 200 ₽
7
ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ
21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи
20 000 г8,82 ₽176 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы