Выполнение сметной документации на монтаж газопровода, установку и обвязку оборудования котельной по объекту: «Вводной газопровод низкого давления и система газоснабжения в границах земельного участка амбулатории поселка Первомайский, по адресу: Краснодарский край, Белореченский район, пос. Первомайский, ул. Заводская, дом №4
Начальная цена246 848,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 684,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300207026000339
ИКЗ
263230301085123030100102280017112244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:14
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2303010851 - 230301001
Почтовый адрес
352630, Краснодарский край , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. ТОЛСТОГО, Д.160
Местонахождение
352630, Краснодарский край , БЕЛОРЕЧЕНСКИЙ Р-Н, Г. БЕЛОРЕЧЕНСК, УЛ. ТОЛСТОГО, Д.160
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Бескоровайный Сергей Сергеевич, 8-86155-33505, 2303010851@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение сметной документации на монтаж газопровода, установку и обвязку оборудования котельной по объекту: «Вводной газопровод низкого давления и система газоснабжения в границах земельного участка амбулатории поселк... 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 246 848,7 ₽ | 246 848,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ